Platz | Verein | Punkte | Brettp. | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Gifhorn-Wolfsburg III | 15 : 1 | 33,5 | X | 4,0 | 3,0 | 3,5 | 4,0 | 4,0 | 5,0 | 4,5 | 5,5 | (4,5) | ||
2. | KSV R.G. (Veltheim) | 12 : 4 | 31,0 | 2,0 | X | 0 | 5,0 | 4,5 | 6,0 | 4,5 | 4,0 | 5,0 | (6,0) | ||
3. | SV Hankensbüttel | 10 : 6 | 30,5 | 3,0 | 6 | X | 2,5 | 2,5 | 3,0 | 5,0 | 4,5 | 4,0 | (4,0) | ||
4. | SC BS Gliesmarode V | 10 : 6 | 25,0 | 2,5 | 1,0 | 3,5 | X | 3,5 | 4,0 | 3,5 | 2,5 | 4,5 | |||
5. | SC BS Gliesmarode VI | 7 : 9 | 23,0 | 2,0 | 1,5 | 3,5 | 2,5 | X | 2,0 | 3,0 | 5,0 | 3,5 | (3,5) | ||
6. | SG Elm-Lappwald II | 7 : 9 | 20,5 | 2,0 | 0,0 | 3,0 | 2,0 | 4,0 | X | 3,5 | 2,5 | 3,5 | |||
7. | SG Elmrochade II | 5 : 11 | 19,0 | 1,0 | 1,5 | 1,0 | 2,5 | 3,0 | 2,5 | X | 3,5 | 4,0 | |||
8. | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | 5 : 11 | 18,5 | 1,5 | 2,0 | 1,5 | 3,5 | 1,0 | 3,5 | 2,5 | X | 3,0 | |||
9. | SF Fallersleben II | 1 : 15 | 15,0 | 0,5 | 1,0 | 2,0 | 1,5 | 2,5 | 2,5 | 2,0 | 3,0 | X | |||
10. | KSV R.G. (Veltheim) II | 0 : 0 | 0,0 | X |
|
|
|
|
Runde 9 | 28.04.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
SG Elm-Lappwald II | - | SG Elmrochade II | 3,5 | : | 2,5 | |
SF Fallersleben II | - | SG Gifhorn-Wolfsburg III | 0,5 | : | 5,5 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg IV | - | SC BS Gliesmarode VI | 1,0 | : | 5,0 | |
SV Hankensbüttel | - | KSV R.G. (Veltheim) | 6 : 0 kl. | |||
SC BS Gliesmarode V | - | KSV R.G. (Veltheim) II | V. II zg. | |||
( Wie schon 22/23 ist KSV R.G. (Veltheim) nach Erreichen des Aufstiegs zum Spiel der letzten Runde nicht angetreten ! . . . ) |
Runde 8 | 14.04.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
KSV R.G. (Veltheim) | - | SC BS Gliesmarode V | 5,0 | : | 1,0 | |
SC BS Gliesmarode VI | - | SF Fallersleben II | 3,5 | : | 2,5 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg III | - | SG Elm-Lappwald II | 4,0 | : | 2,0 | |
SG Elmrochade II | - | SV Hankensbüttel | 1,0 | : | 5,0 | |
KSV R.G. (Veltheim) II | - | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | V. II zg. |
Runde 7 | 10.03.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
SG Elmrochade II | - | KSV R.G. (Veltheim) | 1,5 | : | 4,5 | |
SV Hankensbüttel | - | SG Gifhorn-Wolfsburg III | 3,0 | : | 3,0 | |
SG Elm-Lappwald II | - | SC BS Gliesmarode VI | 4,0 | : | 2,0 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg IV | - | SC BS Gliesmarode V | 3,5 | : | 2,5 | |
SF Fallersleben II | - | KSV R.G. (Veltheim) II | V. II zg. | |||
( KSV R.G. (Veltheim) II wurde zurückgezogen ) |
Runde 6 | 25.02.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
KSV R.G. (Veltheim) | - | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | 4,0 | : | 2,0 | |
SC BS Gliesmarode V | - | SF Fallersleben II | 4,5 | : | 1,5 | |
KSV R.G. (Veltheim) II | - | SG Elm-Lappwald II | 0 : 6 kl. | |||
SC BS Gliesmarode VI | - | SV Hankensbüttel | 3,5 | : | 2,5 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg III | - | SG Elmrochade II | 5,0 | : | 1,0 |
Runde 5 | 04.02.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
SG Gifhorn-Wolfsburg III | - | KSV R.G. (Veltheim) | 4,0 | : | 2,0 | |
SG Elmrochade II | - | SC BS Gliesmarode VI | 3,0 | : | 3,0 | |
SV Hankensbüttel | - | KSV R.G. (Veltheim) II | 4,0 | : | 2,0 | |
SG Elm-Lappwald II | - | SC BS Gliesmarode V | 2,0 | : | 4,0 | |
SF Fallersleben II | - | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | 3,0 | : | 3,0 |
Runde 4 | 14.01.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
KSV R.G. (Veltheim) | - | SF Fallersleben II | 5,0 | : | 1,0 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg IV | - | SG Elm-Lappwald II | 3,5 | : | 2,5 | |
SC BS Gliesmarode V | - | SV Hankensbüttel | 3,5 | : | 2,5 | |
KSV R.G. (Veltheim) II | - | SG Elmrochade II | 0 : 6 kl. | |||
SC BS Gliesmarode VI | - | SG Gifhorn-Wolfsburg III | 2,0 | : | 4,0 |
Runde 3 | 03.12.2023 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
SC BS Gliesmarode VI | - | KSV R.G. (Veltheim) | 1,5 | : | 4,5 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg III | - | KSV R.G. (Veltheim) II | 4,5 | : | 1,5 | |
SG Elmrochade II | - | SC BS Gliesmarode V | 2,5 | : | 3,5 | |
SV Hankensbüttel | - | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | 4,5 | : | 1,5 | |
SG Elm-Lappwald II | - | SF Fallersleben II | 3,5 | : | 2,5 |
Runde 2 | 09.11.2023 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
KSV R.G. (Veltheim) | - | SG Elm-Lappwald II | 6,0 | : | 0,0 | |
SF Fallersleben II | - | SV Hankensbüttel | 2,0 | : | 4,0 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg IV | - | SG Elmrochade II | 2,5 | : | 3,5 | |
SC BS Gliesmarode V | - | SG Gifhorn-Wolfsburg III | 2,5 | : | 3,5 | |
KSV R.G. (Veltheim) II | - | SC BS Gliesmarode VI | 2,5 | : | 3,5 |
Runde 1 | 08.10.2023 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
KSV R.G. (Veltheim) II | - | KSV R.G. (Veltheim) | 0,0 | : | 6,0 | |
SC BS Gliesmarode VI | - | SC BS Gliesmarode V | 2,5 | : | 3,5 | |
SG Gifhorn-Wolfsburg III | - | SG Gifhorn-Wolfsburg IV | 4,5 | : | 1,5 | |
SG Elmrochade II | - | SF Fallersleben II | 4,0 | : | 2,0 | |
SV Hankensbüttel | - | SG Elm-Lappwald II | 3,0 | : | 3,0 |